漯河市郾城区裴城镇初级中学

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

2018年度中小学高级通过人员名单公示

2018-11-13 21:58|查看: 763|评论: 0

摘要: 2018年度中小学高级通过人员名单 序号 姓名 单位 评审结果 1 魏贺霞 召陵区召陵镇中心小学 通过 2 胡爱红 召陵区老窝镇庙王小学 通过 3 袁结实 源汇区空冢郭乡中心小学 通过 4 赵雪华 西城区阴阳赵镇中心 ...
http://lhgzw.ghlearning.com/info/5999 <
2018年度中小学高级通过人员名单
序号 姓名 单位 评审结果
1 魏贺霞 召陵区召陵镇中心小学 通过
2 胡爱红 召陵区老窝镇庙王小学 通过
3 袁结实 源汇区空冢郭乡中心小学 通过
4 赵雪华 西城区阴阳赵镇中心小学 通过
5 游韶钦 郾城区新店镇小学 通过
6 周俊德 郾城区裴城镇小学 通过
7 何翠华 郾城区裴城镇小学 通过
8 李俊中 临颍县王岗镇谢庄小学 通过
9 王凯洋 临颍县石桥乡王庄小学 通过
10 袁松军 临颍县台陈镇小学 通过
11 张建军 临颍县台陈镇中心小学 通过
12 吴丽伟 临颍县皇帝庙乡小学 通过
13 张秋玲 临颍县陈庄乡小学 通过
14 张跃川 临颍县繁城镇小学 通过
15 关向阳 舞阳县太尉镇中心小学 通过
16 李书红 舞阳县章化乡中心小学 通过
17 刘俊芝 舞阳县马村乡关寨小学 通过
18 苏代珍 舞阳县侯集镇高庄小学 通过
19 王利明 舞阳县孟寨镇中心小学 通过
20 赵文洁 舞阳县莲花镇兴国寺小学 通过
21 李蕴华 漯河小学 通过
22 李新芳 漯河市实验小学 通过
23 万幸 召陵区翟庄中心小学 通过
24 杨美花 召陵区实验中学 通过
25 曹慧恩 源汇区五一路小学 通过
26 李艳萍 源汇区受降路小学 通过
27 赵丽 开发区基础教育教学研究室 通过
28 田三华 郾城区实验小学 通过
29 戴东花 郾城区城关镇小学 通过
30 李菊香 郾城区城关镇小学 通过
31 王璐丹 临颍县北街学校(小学部) 通过
32 滕翠玲 临颍县城关镇小学 通过
33 王凤彩 临颍县城关镇小学 通过
34 张栓红 召陵区青年镇周韩小学 通过
35 宋三妮 召陵区万金镇鞠庄小学 通过
36 柏战英 召陵区召陵镇拐张小学 通过
37 张会敏 召陵区邓襄镇张庄小学 通过
38 曹会琴 召陵区邓襄镇坑韩小学 通过
39 王春友 源汇区小村铺小学 通过
40 赵建英 源汇区毛寨小学 通过
41 徐红敏 源汇区空冢郭乡中心小学 通过
42 叶聪敏 源汇区大刘镇大刘小学 通过
43 冀小红 经济技术开发区席郭小学 通过
44 王新成 郾城区李集镇小学 通过
45 靳俊华 郾城区商桥镇小学 通过
46 李红霞 郾城区商桥镇小学 通过
47 蒋兆伟 郾城区商桥镇小学 通过
48 赵英如 郾城区孟庙镇小学 通过
49 陈淑君 郾城区孟庙镇小学 通过
50 李亮 郾城区龙城镇小学 通过
51 张卫华 郾城区龙城镇小学 通过
52 徐伟涛 郾城区新店镇小学 通过
53 刘法科 临颍县王岗镇希望中心小学 通过
54 张晓鹤 临颍县瓦店镇十里小学 通过
55 王丽凯 临颍县巨陵镇观街小学英王教学点 通过
56 杨瑞 临颍县杜曲镇小学 通过
57 方姣红 临颍县王孟镇小学 通过
58 高艳华 临颍县窝城镇小学 通过
59 陶红民 临颍县大郭乡小学 通过
60 刘素永 临颍县皇帝庙乡小学 通过
61 柴建平 舞阳县辛安镇实验学校 通过
62 谷淑阁 舞阳县吴城镇中心小学 通过
63 梁海卫 舞阳县文峰乡小河刘小学 通过
64 史淑娟 舞阳县保和乡中心小学 通过
65 周凤莲 舞阳县姜店乡连寺小学 通过
66 赵广华 示范区黑龙潭镇河涯李学校 通过
67 陈红伟 召陵区万金镇第一初级中学 通过
68 张秋珍 召陵区召陵镇第二初级中学 通过
69 郭良臣 召陵区老窝镇第第一初级中学 通过
70 李媛 郾城区商桥镇第一初级中学 通过
71 朱红涛 郾城区龙城镇第一初级中学 通过
72 王永伟 郾城区新店镇初级中学 通过
73 李怀胜 郾城区新店镇初级中学 通过
74 潘军安 郾城区裴城镇初级中学 通过
75 寇世干 临颍县大郭乡第二初级中学 通过
76 陈宗凯 临颍县石桥乡初级中学 通过
77 潘淑鸽 临颍县台陈镇第二初级中学 通过
78 张晓华 临颍县繁城回族镇回族初级中学 通过
79 娄晓军 临颍县巨陵镇第一初级中学 通过
80 孟小睿 临颍县巨陵镇第二初级中学 通过
81 潘会芹 舞阳县侯集镇第一初级中学 通过
82 王亚芳 舞阳县九街镇初级中学 通过
83 胡海涛 示范区姬石镇第一初级中学 通过
84 李志刚 示范区黑龙潭镇初级中学 通过
85 张晓兰 漯河市第四高级中学 通过
86 曾双 漯河市第三初级中学 通过
87 赵广义 漯河市高级中学 通过
88 陈珂 漯河市高级中学 通过
89 刘永高 漯河市召陵区许慎中学 通过
90 武向辉 漯河市召陵区实验中学 通过
91 贾林燕 临颍县颍川学校(中学部) 通过
92 张谷一 召陵区实验高级中学 通过
93 吕颍周 临颍县职业教育中心 通过
94 张建军 召陵区万金镇第二初级中学 通过
95 王英杰 郾城区李集镇初级中学 通过
96 李素文 临颍县三家店镇第二初级中学 通过
97 万艳萍 郾城初级实验中学 通过
98 王艳阁 舞阳县第二高级中学 通过
99 宣素兰 舞阳县第三高级中学 通过
100 赵凤霞 源汇区实验小学 通过
101 李建伦 召陵区青年镇初级中学 通过
102 田爱民 召陵区邓襄镇初级中学 通过
103 宋美华 召陵区老窝镇第二初级中学 通过
104 张豪领 郾城区李集镇初级中学 通过
105 闫书会 郾城区商桥镇第一初级中学 通过
106 朱培枝 临颍县繁城回族镇第二初级中学 通过
107 辛文杰 临颍县台陈镇第一初级中学 通过
108 谢超英 舞阳县文峰乡第一初级中学 通过
109 李晓静 漯河市第三高级中学 通过
110 王忠党 漯河市第五高级中学 通过
111 刘克强 漯河市实验中学 通过
112 秦晓燕 漯河市高级中学 通过
113 丁喜周 郾城区第一职业高级中学 通过
114 师素娟 郾城区第二初级实验中学 通过
115 吴广亚 临颍县职业教育中心 通过
116 李新平 舞阳县第二实验中学 通过
117 庞永卫 召陵区青年镇初级中学 通过
118 马粉鸽 郾城区裴城镇初级中学 通过
119 李耀正 临颍县瓦店镇第二初级中学 通过
120 牛林海 临颍县固厢乡第二初级中学 通过
121 叶少梅 舞阳县章化乡第一初级中学 通过
122 郝玉宝 漯河市第二高级中学 通过
123 田向前 舞阳县第二高级中学 通过
124 朱宏伟 源汇区空冢郭乡初级中学 通过
125 刘雷 临颍县王岗镇第二初级中学 通过
126 史俊山 舞阳县太尉镇初级中学 通过
127 丁爱军 漯河市高级中学 通过
128 段庆立 舞阳县第二高级中学 通过
129 王海宝 舞阳县第二高级中学 通过
130 段明山 召陵区青年镇初级中学 通过
131 万勇 漯河市外语中学 通过
132 徐爱香 漯河市第五初级中学 通过
133 杜思如 漯河市第二高级中学 通过
134 刘伟 舞阳县第一高级中学 通过

鲜花

握手

雷人

路过

鸡蛋
发表新贴 返回顶部